Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новые инструменты инвестирования, которыми брокеры привлекают инвесторов на свои ПАММ-площадки
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2014, 21:45   #1239
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Конечно, рыба ищет где глубже, а человек - где лучше. Если в таком русле будет и дальше развиваться Пантеон Финанс и Форекс Тренд, то все инвесторы с других площадок сюда и перейдут, но вот только другие тоже развиваются , правда не так уверенно и не так эффективно. Если бы еще Пантеон с Трендом добавили открытости и прозрачности, то вообще весь рынок бы и захватили, наверное.
Развиваться-то будут, но это яснее станет видно после того, как площадки получат лицензии. И уже после новых правил и после переоценки своего дохода конечно же площадки будут придумывать активнее что-то новенькое для привлечения клиентов. Сейчас после того, как ПАММ3.0 будет готов полностью, то и так набегут инвесторы его проверить.
nikaVika вне форума