Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Какую сумму вы готовы инвестировать в ПАММы компании Пантеон Финанс? (опрос инвесторов)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2014, 09:03   #1260
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Я пока еще не установил для себя планку,просто пополняют депозит на сколько это возможно,что бы устраивала прибыль. Конечно пугают не торговые риски,но компания внушает доверие. Для меня цель,это что бы консервативная прибыль меня устраивала и не приходилось сильно завышать риски,я думаю,что это около 7 000 долларов.
Сумма хорошая, я для себя пока рассматриваю как первую ступень это 1000, потом планирую до 5000 гнать. Но всему свое время, так как о диверсификации тоже не забываю, и средства еще стараюсь в другие компании инвестировать, что бы иметь подушку безопасности на случай непредвиденных ситуаций.
spartak вне форума