Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2014, 14:00   #2037
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
У меня вот началась третья неделя инвестирования в школе инвесторов. Пока что все идет как положено, за две недели получено 2,76% прибыли, еще две недели и будем работать на реальных средствах. Считаю что все вполне реально и если не принимать рискованных решений то 4% прибыли за месяц получу без особых проблем и нервотрепки. Хорошо что на первой неделе инвестирования не инвестировал в агрессоров))))
Это то вас и спасло от трясины просадочных агрессоров. Поздравляю с мудрым решением инвестировать в спокойные счета. Доход в 4% достигается не сложным инвестированием в готовые инструменты. Я видел на прокепитале инвесторов, которые вкладывают 100% портфеля в три индекса и фонд топ 15, и при этом имеют около 5% в месяц железного дохода. Можете сами попробовать такой способ инвестирования, и ваш капитал за год с учетом реинвеста увеличится на 70-80%.
semigolovij вне форума