Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговая система "Торговля по новостям отложенными ордерами"
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2014, 19:04   #82
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трейдер Мария Посмотреть сообщение
А иначе тут и быть не может. Можно взять для примера вчерашние новости по Америке в 21.00 по Киеву. И как они отработали? Вот как раз ваши слова и подтверждаются. И что интересное по каждой паре где есть валюта доллар. Возьмем евро доллар. Выходит новости и пара начинает падать. После чего она резко на импульсе растет, срывая все стопы и открывая покупки по лимитах. И в течении часа обваливается на 100 пунктов. И как тут можно заработать?
Так вот именно, что ни как не заработаешь на этих новостях, зато какая реклама идёт на ютубе, что без проблем выставляете отложенные ордера, и всё, весь заработок ваш, причём не маленький, быстро и хорошо. Но на деле совсем не такая уж весёлая картина получается, как только выставляешь отложки, и тут же нужно выставлять стопы, так при выходе может сорвать и отложки и стопы, а трейдер остаётся в приличном убытке.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием