Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "5 актуальных правил инвестирования в акции современного искусства."
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2014, 19:59   #2
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Вы правильно подметили этот главный недостаток 5 актуальных правил инвестирования в искусства, предложенных Алексанлрой. Ведь они если и работают при снижении цен на акции, тот только для нынешних инвесторов Арта, но никак не для тех кто только собирается инвестировать. Одно дополнительное правило мною уже было предложено, Ваша очередь.
Думаю, что наиболее интересно будет правило поведения при просадках. Для этого стоит понаблюдать за акциями и если есть интерес дополнительно войти в акции, то стоит входить, когда акции начинают отталкиваться от дна просадки. Такую ситуацию мы видим сейчас, когда недавно было дно на уровне 0,135, а теперь акции поднялись до 0,138.
Leos вне форума