Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2014, 11:17   #2062
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
Уверен что все у вас получиться. Если претензии у ДШИ и будут то не думаю что они будут очень глобальные. Возможно некоторые замечания по оформлению, но уверен вы их легкостью исправите, не часто встретишь таких ответственных участников ШИ. ДШИ не смотря на свою должность не очень строг и довольно часто дает поблажки. Главное при прохождении ШИ не забывайте об отчетности. Она очень важна.
Да, отчетность это основной момент по которому могут возникнуть вопросы. Директор ши уже на все глаза закрывает, но если не будете вести отчетность этого не простит. Основная ошибка у большинства - они не описывают действия которые выполнили в течении недели и на выходных. Половина замечаний директора именно по этому поводу.
Vlados25 вне форума