Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Автоматические торговые системы. За и против
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2013, 16:46   #465
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Когда-то, когда почти ничего не знал о советниках, но немного разбирался в торговле на рынке форекс свято верил в автоматическую торговлю, не то чтобы верил просто конечно хотелось зарабатывать таким образом, почти ничего не делает, только деньги выводить! А сейчас, когда чем больше изучаешь их, тем как-то страшнее становится!
Ну страшного нечего нет в автоматической торговле,просто не надо её использовать если ты не разбираешься в этом или же разбираешься плохо,прежде чем решиться на торговлю с помощью советника,нужно в первую очередь попробовать,разобраться хорошо в этом советнике.Я тоже когда то поленился изучить хорошо илан как он работает все её настройки просто тупо установил на реальный счет,а потом он у меня слил и так было с несколькими советниками и теперь я как то с опаской смотрю на любые советники.
elda вне форума   Ответить с цитированием