Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2014, 14:33   #5188
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
С вами нельзя не согласиться. На фондовом рынке все четко и безопасно, с точки зрения сохранности средств и неторговых рисков. С другой стороны, полный контроль государства каждого члена рынка. На валютном рынке все иначе. Любой человек может инвестировать практически любому брокеру без личного присутствия в компании или ее филиалах.
Форекс наиболее рисковый из всех рынков, хотя бы потому, что здесь плечи намного выше, чем на фондовом рынке. И, кстати, время от времени поднимается тема о выводе-невыводе сделок на межбанк. Честно говоря, меня это совершенно не беспокоит, но вот обидно, когда сделки на межбанк все-таки не выводятся, а проскальзывания такие как у настоящего брокера пунктов по 30-40 на четырехзнаке. Агрессивные управляющие только здесь могут войти в громадные убытки. Отсутствие котировок, интересно, это торговые или неторговые риски?
Redbook вне форума