Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Куда лучше делать доливки? В индексы или паммы?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2014, 14:49   #98
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Минус доливок в Памм счёта в том, что вы вынуждены будете находиться в этом Памм счёте ещё следующий ТП, хотя вот в Пантеон Финансе такого нет, долились среди недели и вывели все по окончанию этого же ТП. В индексы тоже можно добиваться, но там все сложнее, много управляющих входят сразу в 1 Индекс.
А что в индексах сложного? Если речь идет о доливках, а не о первой инвестиции значит инвестор уже вкладывал в индексы и примерно знает какой индекс и в какой день недели может принести прибыли. А значит можно рассчитать будут ли управляющие которые внего входят - торговать или они уже отторговали свое и нужно выбирать другой индекс.

Так же и ПАММ счет, доливаться нужно тогда когда ты абсолютно уверен что это поможет увеличить доход, а не тогда когда ты видишь минусовую сделку у управа. Да бывают конечно исключения когда минусовая сделка закрывается в плюс, но чаще минус "режется" дабы не увеличивался и открывается новая сделка. Вот под новую и можно долиться.
eryomenko вне форума