Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Ваш недельный заработок на инвестировании
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2014, 15:54   #1671
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
В который раз убеждаюсь, что когда вкладываешь в новичков, то никогда не знаешь какой плод годный, а какой нет. Если бы я вложился в Георга, то сейчас бы повторил сценарий прошлой недели, когда в первый же день АНТИфа унес портфель в минусовую зону, из которой пришлось выбираться целые два дня.

И почему инвесторов не тянет жахнуть в votfx? Если бы я вложил в него треть или половину депо, то имел бы 0.5-1% по портфелю, а так даже минималку не удосожился вложить.
Меня на этой неделе пронесло скорее всего от просадки. В джорджа я хотел вложить, но в последний момент отказался. И поэтому, благодаря другому управляющему Eduen, у меня сейчас более 12 % прибыли по портфелю. И хотя есть плавающая просадка на ту же сумму, но я думаю, что управляющий будет ее пересиживать, и надеюсь что успею из него выйти.
semigolovij вне форума