Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2014, 15:54   #4673
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BizWoman Посмотреть сообщение
Я так понимаю у Артс Тренда есть реестр акционеров, который обновляется в зависимости от заключенных сделок. Если акции будут проданы, инвестор исключается из реестра акционеров, а сертификат просто аннулируется. А вот интересно если сертификат выдан на одно колличество акций а инвестор продал только часть. Старый сертификат аннулируют а в замен новый высылают в обязательном порядке? Или надо заново его заказывать?
Сейчас все акции Артс Тренд находятся на руках у инвесторов, а насчет реестра инвесторов опять же вопрос не ко мне, а к представителю Арта. С другой стороны если каждый акционер компании может получить на руки сертификат, значит у компании есть что-то вроде реестра. Или же Арт подает заявку на Пантеон о том, является ли данный клиент инвестором компании на данный момент времени.
ixion вне форума