Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по EUR/USD и USD/CHF
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2014, 19:35   #1059
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Итак, франк все же ушел вверх, четко переписал кластер сопротивления и стремится дальше непосредственно к уровню расширения FE200. Пока что, полученный ранее паттерн РНК на Н4 с целями на снижение, продолжает оставаться в работе, расчетный уровень СЛ цена еще не достигла, напомню, что он на уровне 0,9890. Кроме того, есть вариант, что и на часовом ТФ так же сформируется паттерн РНК и так же на верхней границе канала, так что есть шанс получить еще один РНК.

Ну а перестраивать ретрейсменты уже пора по новому максимуму. Можно так же построить новый паттерн Акулы по волнам на 4-х часовом ТФ-ме, тут так же цели имеем на снижение, единственное, что максимум паттерна АА уже находится на уровне 161,8%, так что дальнейший рост цены может вполне его уничтожить.

А вот мой ордер на таком движении был выбит по уровню СЛ, выставленному выше нулевых уровней ретрейсментов, убыток имею вновь составил он на этот раз минус - 28 пунктов.



[attachment=226740:20.jpg]
Irina777 вне форума