Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2014, 20:59   #2072
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samaritianka Посмотреть сообщение
А я все себя караю за малодушность - первый бонус с этого сайта пока в инвестировании, но планирую его снять, когда срочно понадобится наличка, а это будет в январе-феврале - так мало. И хоть понимаю, что "зарезаю курицу, которая несет золотые яйца", но другого выхода пока не вижу

Я в ШИ сначала планировала очень умеренно-консервативное инвестирование, но потом меня понесло на эксперименты, не всегда удачные, так что скорей всего с ШИ мне останется ближе к 100-150 долл. Сейчас очень хочется повысить этот приблизительный показатель, поэтому местами агрессивничаю.
Агрессивность не всегда приносить большую прибыль. Вы не подумайте я Вам желаю только удачи, но будьте готовы к непредвиденным ситуациям. Школа инвесторов как мне кажется больше приучают к стабильным результатам инвестирования и не стоит надеяться на прибыль в 100% за три месяца. Давайте трезво смотреть на вещи.
Crosh вне форума