Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Разгон депозита: вымысел, реальность или подстрекательство со стороны брокера?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2014, 07:26   #949
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трейдер Мария Посмотреть сообщение
Мне тяжело поверить, что вы уже делаете при разгоне депозита 300-400% в день. Это прикол такой или как? А так понимаю вы рискуете всей суммой депозита в одной сделке и если угадали направление движения пары то зарабатываете такие проценты? А напишите как вы угадываете направления? Монета или какой-то другой способ? Если вы с этого живете, то можно только позавидовать. А стейт можно?
Еще раз повторюсь, разгон был начат с 5 долларов, счет стандартный, а это значит, что при открытии минимальной позиции 0,01 однозначно приходится рисковать всем депозитом. Результат выложу за две недели, но при вашем сарказме не думаю, что мне стоит подробно распространяться насчет того, как это получается. Я не угадываю направления, я торгую, что является важным для меня при выборе позиции, не раз уже писала в других темах - новости, уровни и свечи. Завидовать не стоит, еще нечему, вот когда стейт выложу с суммами с большим количеством нулей, тогда и позавидуете.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: стейт.jpg
Просмотров: 44
Размер:	203.6 Кб
ID:	216774  
INNA вне форума   Ответить с цитированием