Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2014, 16:29   #4444
Bazarchik
Мастер
 
Аватар для Bazarchik
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 1,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
я думаю собственный портфель будет приносить больше прибыли чем продукт компании если будет состоять из топовых паммов с высокими порогами входа или из агрессивных счетов. но чтобы собрать топовые счета с высокими порогами нужно много денег, большой инвестиционный капитал, а у меня их нет и поэтому я инвестирую в продукты компании.
Да собственный портфель по мимо знаний и времени требует еще и больших вложений особенно если вы пытаетесь собрать действительно качественный портфель.Но думаю если вы его все таки соберете отдача будет хорошей и стабильная прибыль вам гарантированна.
Bazarchik вне форума