Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "5 актуальных правил инвестирования в акции современного искусства."
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2014, 17:58   #6
BizWoman
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Да нет.Все таки мне кажется что это было.Я думаю здесь нужно просто расставить заявки на покупку,но поставить именно по ниже,ну хотя бы в районе размещения.Думаю по 0.1 , самое то купить.Не знаю конечно, дойдут туда или нет, вопрос, тем более что уже скоро вебинар,но думаю можно попробовать, могут еще разок , перед походом вверх, немного и вниз сходить.
Мы когда смотрим на график роста цены акций, то видим наибольшую и наименьшую цену уже совершенной сделки а не просто наименьшую выставленную цену в стакане. Я вот смотрю сегодня в стакан и вижу одну заявку на продажу по 0,003 на 1000 акций, но это не факт что она сработает. И на верняка даже не сработает. А сейчас если выставить по 0,1 покупку, т.е. по номиналу, то Ваша заявка вряд ли сработает, 0,135 сейчас средняя цена. Ну конечно попытка не пытка, попробуйте, а вдруг сработает.
BizWoman вне форума