Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2014, 19:21   #93
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Я бы лично только инвестировал, ведь торговля будет забирать у меня сильно много времени а у меня его свободного к сожалению нету и некогда было. Но для того что бы инвестировать нужны деньги как всем известно и получается так что у меня нету не времени не финансов что бы инвестировать в форекс. Я кароче по середине остаюсь вечно )
чтобы самой торговать нужно сначала научиться пользоваться торговым терминалом и прочитать краткий курс о торговле на форексе, а потом уже открывать свой торговый счета или памм. а так намного проще инвестировать и получать высокую прибыль с малыми рисками и я думаю есть инвесторы которые зарабатывают очень много)
Фемида вне форума   Ответить с цитированием