Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2014, 05:18   #6
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AgatioX Посмотреть сообщение
Так же плюс для тех у кого нету времени или слишком ленивы,чтобы изучать паммы и их перспективность на других площадках,иметь весь список паммов иих результат,так скзать,прямо на ладони.Просто,доступно и привычно,без заморочек сайта брокера.Лично я как-то зайдя в гости в Алпари,посмотрел статистику какого-то памм счета,чуть глаза не сломал.С непривычки наверное,или они что-то перемудрили
Такой варинат также возможен. Что бы не искать потенциально прибыльные счета по другим площадкам, можно изучить миниторинг и узнать что там твориться и есть ли что то соответствующее нашим требованиям. Так что как бы там ни было, мониторинг это то что делает процесс инвестирования проще.
Crosh вне форума