Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2014, 08:30   #1
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Честно даже не знаю, что они будут делать с памм системой, если на западе она не регулируется, у нас придумать закон под нее, может и можно, но трейдинг легче урегулировать, чем памм. Думаю все останется как и есть, и памм система будет на совести самих брокеров и клиентов, нужно время и сам закон соответственно.


Вот это и продолжает пугать, что всё остаётся на совести брокеров тогда опять никаких гарантий никто не может иметь как и сегодня. Поэтому выходит, что закон который выйдет действительно немного изменит ситуацию на рынке форекс, но похоже для тех кто будет торговать самостоятельно. Или же ожидаем на какие то поправки которые будут со временем в инвестировании.
valvin1 вне форума