Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2014, 10:05   #3749
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Действительно, было бы неплохо, если была бы такая страховка как по принцыпу в банках. Это фонд гарантирования вкладов. Если банк является участником, то в случае проблем, вкладчикам выплачивают компенсацию с фонда. Правда, суммы несколько ограничены, но довольно крупные. Если так было бы с брокерами, было бы очень хорошо.


Согласна, конечно та отданная от брокеров часть может не перекрыть убытков многих инвесторов, но если будут хотя бы часть возвращать, то это хоть что то, потому этот фонд особо ничем не поможет, но хоть какие то шаги государство начнет делать, то есть некие условия для комфортного инвестирования можно будет ощутить.
Unicorn вне форума