Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2014, 12:25   #7
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Насчет повышения входа не понятно, с чем это будет связано. Ведь государственное регулирование призвано упростить жизнь инвесторам, но никак не усложнить ее. Что касается скоро принятия самого закона и всех его поправок, в свете нынешних событий все это может затянуться на несколько лет.


Я вообще не вижу причин по которым бы входные пороги были увеличены как для управляющих, так и для инвесторов. Для управов могут скорее ввести критерии отбора не по их минимальному капиталу для торговли, которого может и вообще не быть, а как то по профессионализму, который придется доказать каким-то образом.
martinish вне форума