Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2014, 13:31   #2848
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Ну, так а с другой стороны, если управляющий не несёт столько же убытков, как и инвесторы из-за того, что распределение у него стоит большее в сторону инвесторов, он и зарабатывает меньше, а инвесторы больше. Поэтому очень даже выгодно инвестировать как раз в счета и умеренные, и агрессивные с большим распределением в сторону инвесторов, главное чтобы они работали стабильно и не имели огромных просадок. Вот у ahmedos и Valex распределение стоит в пользу инвесторов, но счета-то это нормальные и работают уже долго и прибыльно.
Конечно, инвестору выгодно, когда распределение стоит в его сторону и счёт при этом работает с прибылью. Кстати говоря, управляющему это тоже выгодно, поскольку как-то в тени остаётся тот факт, что распределение прибыли распространяется не на всю прибыль, а только на ту, что приходится на длю инвесторов. Это только убыток делится согласно установленному распределению, а прибыль как раз делится немного по-другому. И инвесторы получают не 70% от общей прибыли, а 70% от прибыли на КИ
iSergio вне форума