Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2014, 13:57   #12600
sosok22
Специалист
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devituvius Посмотреть сообщение
В агрессивном инвестировании, не смотря на все предвзятые отношения инвесторов, всё равно есть свои плюсы. Инвестор может разогнать свой не большой капитал до приличного уровня, чтобы начать успешную консервативную работу. Правда, риски при этом огромные, но в трейдинге часто побеждают именно амбиции и неожиданные решения (не наугад, на основе анализа).
лично я,не считаю агрессивные счета плохими,или какими нибудь еще,просто с ними нужно уметь работать,как и с другими счетами,но тут видимо совсем другая стратегия и подход к агрессорам!может разогнать,а может и потерять,тогда уже точно не сможет начать работу с консерваторами!вы говорите про анализ,это правильно,но что научиться все это делать,надо не мало времени,и конечно же практики!
sosok22 вне форума