Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестирование без просадок (Миф или реальность)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2014, 14:38   #552
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Инвестирование без просадок это миф , нет не одного ПАММ счета , который бы хотя бы пол года проработал без просадок . Но на самом то деле не просадки страшны для ПАММ счета , а не контролируемое из развитие , когда управляющий плохо владеет ситуацией на своем ПАММ счету .
Пол года чтобы без просадок проработал памм счет это есть такое, ровно как есть и портфели которые без просадок могут работать пол ода и больше. В качестве примера можете просмотреть работу управляющего убунт с момента открытия памм счета если я не ошибаюсь прошло около 30 недель до первой просадки,а это больше чем 6 месяцев.
nikolja07 вне форума