Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Есть Брокеры, которые не афишируют и не рекламируют сервис ПАММ счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2014, 19:58   #2453
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Это наверное основная причина почему брокер не рекламирует ПАММ сервис. Но может быть только начало брокерской работы, брокер молодой, и ему бессмысленно рекламировать свою площадку, так как постоянно твердят, что не стоит работать с начинающими брокерами, и лишняя трата денег, может плохо повлиять на положение.
Если брокер не будет рекламировать свои услуги, то он не сможет привлекать клиентов. Даже молодые брокеры должны рекламировать свои услуги, если они уверенны в качестве своей площадки. Реклама нужна как молодым так и проверенным брокерам. Любые затраты на рекламу полностью окупятся и принесут хорошую прибыль. Если брокер не рекламирует свои услуги, значит он не уверен в качестве своей площадки или что-то скрывает.
Vikomor вне форума