Цитата:
Сообщение от WarnerDC
Торговля votfx-a и муромцев (и даже не муромцев) напоминает мне небылицу, потому что торговать с 90-95% точностью сделок и так наивно проседать - это... Как хорошо, что скоро будут предоставлять инвест. пароли индексных управов. Торговля Доминика, которая вселяет надежду в реалистичность, или, скажем, Хьюго (76% прибыл. сделок на золоте) и Вульфа приближена к реалиям, когда периодически или часто всплывают убыточные сделки, но не уводят неделю в минус.
|
Мой пост был как раз в защиту Хьюго)) Это на сообщение про Хьюго, что он сам говорит, что торгует с 2007 года, и по убыткам адекватный, и что за ним можно понаблюдать, и был ответ-вопрос
Lawanski про сказки и торговлю золотом)
Мне самой Хьюго нравится, я уже несколько раз в него заходила. И на этой неделе хотела, но побоялась, как пока видно, зря)