Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2014, 07:22   #2
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Соответственно так, но вы чуть-чуть ошиблись, у Валекса, распределение стоит в сторону управляющего, но из-за этого, просадки инвесторам не много меньше, но всё же глубокие, то что этот трейдер торгует долгосрочно, принося инвесторам, умеренную прибыль, радует, но инвестировать в агрессоров, у которых распределение на стороне инвестора, через чур опасно, и влечет за собой попадание на глубокую просадку.
60 процентов Валекс отдает инвестору, торгует хорошо и с таким распределением и профитом по 3 процента инвестор не пропадет, косяки у Валекса есть, агрессор а так если бы был умеренным еще лучше было бы, плохо что просадки у него хотя и не частые но крупные. ХОтя кто в неего инвестируют знают и профит окупает затраты.
FanTomatos вне форума