Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Обсуждение ПАММ-счетов.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2014, 07:27   #6345
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa0811 Посмотреть сообщение
Мой пост был как раз в защиту Хьюго)) Это на сообщение про Хьюго, что он сам говорит, что торгует с 2007 года, и по убыткам адекватный, и что за ним можно понаблюдать, и был ответ-вопрос Lawanski про сказки и торговлю золотом)

Мне самой Хьюго нравится, я уже несколько раз в него заходила. И на этой неделе хотела, но побоялась, как пока видно, зря)
Я еще хвалил Хьюго давно, месяца два назад. У него есть свои лидерские отметки так сказать. Например НКУ говорит о том, что управляющий не случайно залетел на рынок попробовать себя в амплуа трейдера на памм счете. Так же стабильная торговля без взлетов и падений, ну и были минусовые сделки, которые по размеру даже не превышают стандартные профитные, а это высокий класс.
Chess вне форума