Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2014, 11:53   #4
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Мне кажется что инвестирование в молодые Памм счета может перспективно но здесь всё зависит от того насколько успешно будет развиваться молодой управляющий и как именно он будет показывать себя в работе что не мало важно по этому не стоит сразу ставить крест на начинающих управляющих.


Ставить крест на начинающих управляющих конечно не нужно, но стоит подождать некоторое время, что б лучше узнать возможности этих новичков. Возможно они и перспективные, но Вы ведь не знаете этого, а больше узнать о его торговле поможет только история. А вот в старичках инвестору уверены если не на 100%, то на процентов 70-80 точно.
5Andrey2006 вне форума