Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестирование без просадок (Миф или реальность)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2014, 12:05   #574
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
а я думаю что инвестировать нужно не на самой просадке а сразу после просадки или в тот момент когда счет начинает потихоньку выбираться из просадок; тогда я смогу получить намного больше прибыли от своего инвестирования. только вот сложно найти такие счета и понять что памм уже выходит из просадки а не углубляется в нее.
Ну да, в этом то вся и проблема, что заранее предугадать такие события почти нереально. Я всё же думаю, что в долгосрочной перспективе не стоит подбирать управляющего по каким-то периодическим успехам или неудачам, а лучше мыслить стратегически и принимать во внимание результаты рейдера на протяжении хотя бы нескольких месяцев, а лучше года.
tigerguws вне форума