Цитата:
Сообщение от Форум
В отношении регистраций нашёл информацию про Альпари, что они уходят с американского рынка и аннулирует регистрацию в NFA. Всё всегда меняется и нужно постоянно следить за тем что происходит с брокером и его работой. Но и это не как не даст гарантии не пролететь, наши гарантии в странах снг пока равны нулю.
|
Интересно, а такая вот лицензия США и регулятор дают какую то гарантию инвесторам - иностранцам в случае чего на какую то компенсацию,
возмещение или эти гарантии только получается для граждан той страны, в которой это самое лицензирование проходит? Надеюсь что это одинаково касается всех клиентов компании. независимо от гражданства, иначе такое регулирование особых плюсов не дает и не нужно ганяться тогда за этими лицензиями.