Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2014, 13:57   #2865
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Если я работаяю с агрессорами то выбираю как раз счета где распределение 50/50, ведь данные счета не стабильные, а значит просадку лучше поделить поровну с управляющим, нежели брать большую часть на себя. Если же счет стабильный то можно согласится и на распределение в сторону инвестора, ведь прибыльные периоды значительно превышают убыточные.
В агрессоров конечно лучше входить после просадки, да при чем в таких агрессоров, которые не сливают за раз половину капитала, но поскольку даже в таких случаях риски велики нарваться на неожиданную просадку,то в случае нормальной величины КУ инвестор потеряет меньше.Если управляющий способен за одну неделю потерять все, то тут распределение не играет роли, потому что такой быстро окажется в отрицательном КУ и инвестор будет терпеть убыток не по оферте, а все 100%.
Vlladimir1 вне форума