Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестирование без просадок (Миф или реальность)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2014, 14:33   #593
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanka2307 Посмотреть сообщение
Но не факт что сразу после просадки управляющий принесет большую прибыль, может же быть и просдака за просадкой. Мне кажется инвестирования сразу после просадки не очень безопасное. Но все же к просадкам нужно относится спокойно, главное чтоб они были редкими и как можно меньшими.
я не утверждаю что сразу после просадки управляющий начнет показывать великолепную торговлю и я заработаю в разы больше) просто по сообщением на форуме поняла что большинство инвесторов так и делают- жду просадки топового консервативного памма и инвестируют в момент когда счет начинает выбираться из нее.
Фемида вне форума