Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по EUR/USD и USD/CHF
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2014, 18:39   #1070
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Не думаю, что есть смысл после прошедшей торговой недели делать полный, как ранее анализ по сделкам, т.к. и самой торговой недели то не было, как положено, всего 2,5 дня торговли, это как-то не вполне можно было назвать торговой неделей - раннее закрытие рынка в среду, выходной в четверг, открытие с отсутствием движения на парах, так что анализ лучше будет сделать уже после 31-го числа и за весь месяц сразк, хотя ничего утешительного в этом месяце не было, торговля велась прямо скажу неудачно.

Так вот на паре евро/доллар сейчас нет открытых ордеров, а на неделе было открыто два ордера, но общий результат - убыток в минус 33 пункта. Да и общий результат по месяцу будет так же убыточный, к сожалению.

На франке результат еще хуже, так же открытых ордеров нет и уже вряд ли буду открываться, а по одному ордеру убыток составил минус - 28 пунктов, закрылся по СЛ. Прошлые торговые недели вообще не рабовали, там был убыток постоянно, причем значительный, так что месяц будет отрицательным.
Irina777 вне форума