Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2014, 19:28   #156
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Почему же, можно заниматься параллельно инвестициями, я ранее об этом говорил. Совмещать и трейдинг и вложения в другие проекты хотя бы Пантеона. Тем более, что есть выбор, куда реально можно вложить без особых рисков. Даже в недавно введенное новшество - под проценты как в банке. Т.е. вы вообще ни чем не рискуете и прибыль у вас постоянно, независимо от чужих результатов. Правда, процент маленький, но всё зависит от вкладываемой суммы. А попутно можно самостоятельно пробовать осваивать трейдинг и получать хоть какую-то прибыль.
Тем более, что не от одного трейдера слышала, что сначала начинали трейдинг изучать, но что-то коряво получалось. Переключались на ПАММ-инвестирование. А параллельно более основательно изучали теорию и пробовали торговать малыми суммами на реальных счетах брокеров.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием