Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Способы нахождения оптимальных точек входа в рынок.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2014, 20:14   #51
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трейдер Мария Посмотреть сообщение
Многие трейдеры стараются входить в рынок с минимальными стопами, чтобы была возможность войти в большим объемом. Это приводит к тому что рынок слизывает несколько раз их стопы, даже при повторном входе, а потом идет в правильном направлении, но без трейдера. Вроде все правильно сделал, а остался только в убытках. А потому как раз поиск оптимальных входов, с оптимальными стопами и целями это удел профи. Ведь нужно понимать и потенциал сделки, а уметь принять оптимальные риски. Думаю тут только многолетний опыт может помочь.
Вот вы меня спрашивали в другой теме почему стопы такие большие, вот потому чтобы их не слизывало, как вы говорите, но входить нужно не с большим объёмом, а с таким который рассчитан по правилам мани менеджмента. Конечно для того чтобы правильно определить точку входа и выхода, нужен не малый опыт, но для того мы здесь учимся и практикуемся, чтобы наработать приемлемый опыт, и стабильно торговать.
perfomens вне форума