Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2014, 06:25   #161
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xzolegxz Посмотреть сообщение
Конечно, в идеале торговать самому гораздо выгоднее и прибылнее. Но это в идеале. Ведь если трейдер не умеет торговать, то у него будут одни сливы и капитал будет падать. Тогда действительно будет лучше вложить деньги в управляющего и спокойно наблюдать, как трейдер работает на тебя. Тут уже выбор стоит на каждом из нас и какой он будет зависит тоже от нас, главное выбрать тот вариант заработка, который бы приносил деньги.
Конечно, когда торгуешь самостоятельно, прибыли больше, всё зависит от торговой системы. Можно и 5% в месяц делать без рисков и 100%, но без гарантии получения в следующем месяце. Это к тому, что чем больше хочет трейдер, тем меньше он имеет. И если взять за год торговли статистику, то и выйдет 1-2% в месяц. А всё из-за убытков. Аналогичный доход можно получить и при инвестировании. При этом не тратя нервы и время на торговлю, анализ рынка и пересиживания. Что выгоднее в таком случае? Конечно же, инвестировании.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием