Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2014, 07:41   #2162
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
Не совсем понял выше сказанное,то есть на щет возвращать из своего кармана,ШИ подразумевает собой людей которые пришли научится,как я понимаю.Допустим по завершению 1-го этапа получил бонус,неудачно вложил его,получил фатальный минус и что администрация будет требовать с тебя возмещение,того убытка на который ты попал?Если даже так то каким образом,это происходит?
требовать конечно же не будет, но если будут какие нибудь поступления на балансовый счет то компания будет эти поступления снимать до тех пор пока не будет выплачен весь бонус в размере 1000 долларов. И я считаю это правильным. так как просто так свои деньги никто вам не подарить, да и еще если вы бездарно их потеряете.
Crosh вне форума