Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Риск-менеджмент в ПАММ-инвестировании, ограничиваем убытки правильно
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2014, 10:19   #949
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladislav Melnikoff Посмотреть сообщение
Нужно создать себе такой инвесторский портфель, когда у вас просадки по одним счетам полностью перекрываются прибылью по другим. Найти такое соотношение с первого раза очень сложно, но именно в создании собственной инвестиционной корзины и заключается самое правильное решение по ограничению убытков.
Возможно вы и правы.Создать собственный портфель во многом выгоднее,больше имеешь прибыли и меньше риска,но только не для новичков.Новичкам лучше вначале поработать с готовыми продуктами от компании,пока они не научатся без ошибок инвестировать,а в дальнейшем пробовать создавать свой собственный инвестиционный портфель.Риск менеджмент в ПАММ инвестировании иногда всё равно присутствует.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием