Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ площадки с отрицательной историей
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2014, 12:45   #522
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Честно говоря вызывает сомнения относительно компании ММСИС тот факт что реклама у них есть практически везде, эдакий рекламный лабиринт или тупик для инвесторов. Их реклама множественно встречалась в социальных сетях, на яндекс директ, почту когда проверяешь, то сверху из реклама. В том числе и предложения для сотрудничества по привлечению клиентов. И всегда с какими то бешенными процентами то прибыли, то распределения между компанией и партнером. Честно говоря этим они меня отпугнули от себя, потому как уже давно не верю в бесплатный сыр.



Честно говоря вызывает сомнения относительно компании ММСИС тот факт что реклама у них есть практически везде, эдакий рекламный лабиринт или тупик для инвесторов. Их реклама множественно встречалась в социальных сетях, на яндекс директ, почту когда проверяешь, то сверху из реклама. В том числе и предложения для сотрудничества по привлечению клиентов. И всегда с какими то бешенными процентами то прибыли, то распределения между компанией и партнером. Честно говоря этим они меня отпугнули от себя, потому как уже давно не верю в бесплатный сыр.
Думаю, что такая рекламная атака была расщитана на максимальное количество вкладчиков в короткий период. Представляю, сколько клиентов успели инвестировать в ММСИС, а потом резко, дойдя до определенного пика (максимальной суммы, которая на взгляд руководителей, достаточная), просто прекратить свою деятельность, не успев дать клиентам ничего в замен.

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
С Ваших слов получается, что не стоит доверять тем ПАММ-площадкам, где слишком большие обещания процентов прибыли, всякие бонусы и акции. И кто же у нас тут такой то остался после ММСИС? Все знаю имя этого ПАММ-брокера, потому буду надеется, что такая печальная история не повторится, а то уже пострадаю и я.
Та ПАММ-площадка, конечно, много дает своим клиентам, но они не сказочные, все в пределах разумного, хочешь взять, сделай вклад и не всегда акции и бонусные программы можно использовать одновременно. Кстати ММСИС действовал самостоятельно и ни с кем не сотрудничал, спонтанно появился и привлек к себе безумное внимание, но к сожалению так же спонтанно пропал, в отличии от площадки, которую подразумеваете вы, та сделала себя постепенно.
Аллена вне форума   Ответить с цитированием