Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Куда лучше делать доливки? В индексы или паммы?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2014, 15:07   #166
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Как какой результат- прибыль выше, или наоборот выйти на прибыль после того как портфель немного просел или прибыль внезапной просадкой срезана, у меня и такое бывает. Поэтому часто вывожу с Индексов по тейку или стопу или с ПАММ счетов и доливаюсь среди недели в те инструменты которые еще могут показать прибыль.
Так вы же написали, что результат всего получался в виде дополнительных 0.1 или 0.2% процентов, а я и говорю, что это вполне нормальный результат от инвестирования свободных средств, учитывая, что эти средства уже успели поработать в другом счете или индексе.Я доливки делаю редки, если вывожу досрочно из того, у кого плавающая просадка в моем портфеле, стараюсь инвестировать в индексы.
Vlladimir1 вне форума