Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Технический анализ. Для новичков и не только.(часть 1)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2013, 18:29   #244
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Каналы я рисую для быстрого визуального восприятия основного движения. Но основной акцент делаю на уровни поддержки/сопротивления, коррекционные уровни Фибоначчи и целевые уровни 161,8%, 200%, 238% и т.д. В основном я торгую краткосрочно, на моих рабочих таймфреймах м30-Н1 очень часто случаются ложные прорывы каналов, их необходимо регулярно корректировать по этому может я их практически не использую.
ну допустим что по каналам есть ложные пробития но тут смотря на каком тайм фрейме смотреть?если по часовому то редко если по 15минутке то и говорить не очем я даже 15 минутки и ниже не рассамтриваю.интерестная у вас стратегия по фибоначи,во первых на каких фреймах работаете?и как я понимаю например если цена упала по фибоначи от роста на 161.8% то вы покупаете??или как?
grizli вне форума   Ответить с цитированием