Автор темы
Не вижу смысла проводить преднедельный анализ по парам так, как делаю это регулярно в виду того, что особо ничего нового за прошедшую торговую неполноценную неделю не произошло, да и эта неделя не будет полноценной.
Поэтому, сделаю краткий обзор основного направления движения цены по парам на ближайшую перспективу по имеющимся данным анализа КАФ.
Так, на австралийском долларе на данный момент цели только по паттерну Акулы, построенному по волнам часового графика, и еще остающемуся в работе паттерну РНК на дневном ТФ. И это цели на отработку восходящего движения. Изначально на уровень 100% Акулы, затем на 127,2% этой же Акулы, а по РНК на дневке, это уровень 0,8568. Снижение же дальнейшее цены, уничтожит и Акулу, и РНК, по которому СЛ на уровне 0,8072, т.е. прохождение ценой кластера поддержки из расширений FE150 - FE200, уничтожит цели вверху. Внутренних же паттернов IP пока ни на одном из ретрейсментов не имеем, нулевые уровни обновлены и соответственно нет внутренних паттернов.
На новозеландском долларе ситуация аналогичная, так же все цели имеем на отработку восходящего движения. Только тут имеем более серьезное обоснование на тренд вверх. Это наличие внутренних паттернов IP на старших ретрейсментах, начиная со вспомогательного (розовая Фиба) и далее часового ( зеленая Фиба) - уровни 61,8% розового ретрейсмента и 50% зеленого. Так же за восходящее движение пары выступают и наличие паттерна Акулы по волнам на Н1, где остается еще не отработанной основная цель на уровне 127,2%, и паттернов РНК на дневном и недельном ТФ-ах с целями на уровни 0,7920, 0,8023 и 0,8250.
|