Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2014, 05:24   #1887
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
Просадка в принципе и может подпортить депозит, поэто её необходимо учитывать либо при подсчете потенциальной прибыли через период времени, либо иметь свободные средства которые можно было бы долить в счет для того что бы график роста капитала был более ровным и стабильным, да и подсчеты тогда можно будет считать более правдоподобными, не так ли? А вообще я считаю что подсчеты стоит делать примерными и особо на ни не ориентироваться.
Согласен подсчеты можно взять средними, конечно не о какой точности не может быть речи. Тем более что с Нового года, торговля вряд ли будет такая же как в прошлом году, мне кажется что одинаково провести эти отрезке маловероятно, ведь и сложные проценты тоже зависят прежде всего от прибыли управляющего.
Thundermen вне форума