Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2014, 14:49   #4136
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что для начинающего инвестора стоит брать инструменты, в которых агрессоров или мало, или они вообще отсутствуют., поскольку они в любом случае повышают вероятность если не просадки, то снижения доходности. Как по мне, так в самом начале нужно настроиться не на получение быстрой прибыли, а на долгосрочный процесс, тогда и сам подход в выборе управляющих будет направлен на стабильно работающие счета. А по мере накопления опыта можно и агрессоров включать.
Многие новички вообще не имея никаких знаний начинают с консервативного фонда и я считаю, что это правильно, потому что они там не потеряют средства, а если когда-то и попадут в просадку, то в очень скромную.А также средства будут на 3 месяца заморожены, что для новичка тоже хорошо, у него не будет возможности не имея опыта влезть туда, куда пока еще не понимает, что лезть не нужно.
Vlladimir1 вне форума