Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2014, 03:20   #2014
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mp79 Посмотреть сообщение
Если такая проблема с выводом на ВебМани существует и сама компания ее не отрицает и даже дает какую-то информацию по этому вопросу то очень странно почему информация затирается. Возможно Пантеон-Финанс не хочет лишний давать информацию о проблемах с ВебМани, что бы клиенты не заметили сходства ситуации с "синими" когда у них появились схожие проблемы и чем это закончилось все знаем. Но тут большой плюс, что все же вывод осуществляется пусть и с большой задержкой.
Думаю, что это является показателем добросовестности и порядочности Пантеона. Ведь посмотрите, другие площадки как делают: средства не выводятся, "извините, это не наша проблема, обратитесь в платёжную систему через которую выводили". И в итоге средства так и не выводятся. А Пантеон решает эту проблему, так как он сотрудничает непосредственно с ЭПС, за которые частично несёт ответственность. Поэтому с выводом средств здесь всё хорошо.
Екатерина85 вне форума