Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Ваш текущий инвестиционный портфель.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2014, 12:31   #793
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samaritianka Посмотреть сообщение
Насколько я вижу сейчас, то они действительно показывают неплохие результаты, пока только Фрайзер "нестабильна", но в плюсовой зоне. А там время покажет

У меня эта неделя состоит из индексов и 2-х ПАММов, которые остались с прошлой недели маленькими долями - ДжБорн и Клякса. В индексах предпочла разнообразие - Прайз2, Миллион3, Баланс2, а также на замену несостоявшемуся ТОП15 купила Феникс. Пока что результаты не разочаровывают, и это в понедельник.
А я вообще на эту неделю купила только индекс Феникс и все. Хотела прикупить 242. но вот не решусь. Есть свободные средства, вводила для индекса Виктори2 и теперь никак не выведу. Вполне возможно, что попробую еще раз ввести средства в Ахмедоса. Или даже нет. Пожалуй все таки решусь и вложу средства в 242. Пусть работает. У него уже на счету есть прибыль, что уже хорошо для счета.
Дёмина вне форума