Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2014, 15:23   #9
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Действительно, пренебрегать таким действенным инструментом, как реинвестирование не просто неразумно, но в какой-то мере и безответственно. Конечно, за исключением тех случаев, когда инвестор не стремится увеличить капитал, а хочет только пользоваться прибылью. В остальных же случаях работа сложного процента очень показательна. Зачем далеко ходить за примером? Даже такой консервативный управляющий как Вотфкс, за 4 месяца увеличил инвестицию на 17 с лишним процентов.
Вотфх хороший пример, так как это консервативный управляющий , который имеет маленькие просадки. Для эффективного реинвестирования это как раз то, что нужно, так как при глубоких просадках реинвестирование может даже ухудшить результат, например как в индексе Агрессивном, там лучше не реинвестировать, а вот в таких управляющих как Вотфх , Свен, Авас это как раз работает.
Chess вне форума