Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2014, 17:46   #2047
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Ну так по сути нет задержек в компании, наблюдаются лишь по ВМ и ОМ, остальные платежки работают по прежнему, регламент обработки увеличен, но до максимальных сроков не доходит, на ПМ вот почти мгновенно выплачивают. Сейчас еще знаю на Иксчейндж платят примерно за 4-5 дней при регламенте в 7 рабочих. Люди вводили по лояльному курсу, теперь приходится выводить через сервис по невыгодному)
Пытался я работать с Икс-чендж, мне не понравилось. ВО-первых смутило то, что вывод через эту службу не интегрирован в саму систему сайта, то есть вывод кк бы происходит через другой сайт. Скорость вывода весьма большая, при это вывод происходит по курсу на момент подачи заявки а не по курсу, когда эту заявку обработали. Никаких плюсов для себя в этом способе не не нашел.
AntonVR вне форума