Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2014, 17:53   #4874
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
До кока-колы еще очень далеко, но если компания наметит для себя такие вот границы, то это будет очень хорошо. Но пока ничего нету конкретного и потому ожидаем общедоступной информации о деятельности компании за 2014 год и планы на следующий финансовый год. и понятно что обязательно нужно выплатить дивиденды акционерам, тогда цена на акции вырастит нормально.
Да в том и дело,что вроде как люди знают что делают, и мне кажется бизнес такой,постоянно растущий, и не так что все этим могут заниматься без разбора.А так думаю сейчас Артс Тренд, пару лет окрепнет,и не известно какие конечно у них общие планы,но судя по намерениям,не с бухты барахты здесь,и вроде как вселяют оптимизм.На счет дивидендов, вот сомневаюсь, ну смысл им часть прибыли, раздать,и после этого акции могут потерять еще больше в стоимости.Думаю у них есть куда дальше вкладывать деньги,покупай картины,и перепродавай,любителям живописи.
hitm2n вне форума